Clou podotactile d'éveil de vigilance à frapper sans scellement - Wattelez - Vendu par 200
Code : 223001
Ce clou podotactile est conçu pou résister aux passages intensifs.
Il est doté d'une solidité exceptionnelle et a une excellente tenue sur tout type de supports.
Il permet une intégration parfaite dans l'environnement.
Sa pose est facilitée par le gabarit fourni.
Il est conforme à la norme NF P98-351.
Matière :
| Réf. fabricant | 810911 |
| Forme de la tête | Ronde |
| Diamètre vis | 8 mm |
| Longueur totale | 22.5 mm |
| Matière | Inox |
| Vendu par | 250 Pc |
| Pays d'origine | France |
| Emballage - Conditionnement | Boîte |
| Couleur | Gris |
| Environnement | Engagé. |
| Type de produit | Clou podotactile |
| Hauteur sous tête | 17.5 mm |
| Épaisseur tête | 5 mm |
| Marque commerciale | Wattelez |
| Personne à mobilité réduite (PMR) | Personne à mobilité réduite - En fauteuil roulant. Personne âgée. Personne malvoyante. |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Vendu | A l'unité |
| Utilisation |
Prévenir une personne malvoyante de la proximité d'un danger |
| Éléments livrés |
|
| Diamètre tête | 25 mm |
Code : 223001