Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 85130 |
| Efficacité lumineuse | 76.7857 lm/W |
| Flux lumineux | 2150 lm |
| Puissance consommée | 28 W |
| Puissance restituée | 28 W |
| Température de couleur | 3500 K |
| Type d'ampoule | Tube fluorescent |
| Marque commerciale | General Electric |
| Type de produit | Ampoule |
| Forme de l'ampoule | Broche |
| Environnement d'utilisation | Intérieur |
| Compatible variateur | Non |
| Vendu par | 1 Pc |
| Durée de vie | 15000 h |
| Plus produit |
Durée de vie : 15 000 h : 28 WTension : 108 V |
| Modèle | GR10Q 4 broches |
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
Ampoule LED spot - Dhome - GU10 - 5 W - 450 lm - 4000 K - 100° - Dimmable - Boite
Code : 249279
Ampoule LED spot - Dhome - GU10 - 5 W - 345 lm -2700 K - 35° - Dimmable - Boite
Code : 249245