Ampoule LED capsule - Aric - G4 - 2 W - 170 lm - 3000 K - Dimmable Aric
Code : 425224
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Ampoule miniature parfaite pour des endroits étroits et sans grande longueur
Sa petite taille fait qu'elle peut être positionnée dans nombre de meubles et d'applications
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 2877 |
| Efficacité lumineuse | 85 lm/W |
| Flux lumineux | 210 lm |
| Puissance consommée | 2 W |
| Puissance restituée | 15 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | G4 |
| Intensité | 0.15 A |
| Diamètre | 10 mm |
| Tension | 12 V |
| Longueur | 37 mm |
| Classe énergétique - Sources lumineuses | F |
| Angle du faisceau | 280 ° |
| Ambiance de l'éclairage | Blanc chaud |
| Environnement | Engagé. |
| Forme du culot | A broche |
| Type de produit | Ampoule |
| Poids net | 0.002 kg |
| Pays d'origine | France |
| Forme de l'ampoule | Capsule |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | 82 |
| Durée de vie | 25000 h |
| Marque commerciale | Aric |
| Vendu par | 1 Pc |
| Environnement d'utilisation | Intérieur |
| Compatible variateur | Oui |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Nombre d'allumage (On/Off) | 10000 |