Robinet coup de poing - 3815 - CLESSE - A poussoir - M 1'1/4" Clesse
Code : 217209
Le code 499002 n'existe plus, il est remplacé par le
217209
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 3815002 |
| Filetage de raccordement | MM 1"1/4 (33x42) |
| Type de gaz | Butane, Naturel, Propane |
| Embout raccordement | Mâle - Mâle |
| Débit gaz naturel | 150 m³/h |
| Débit gaz propane | 180 kg/h |
| Température max | 60 °C |
| Calibre | 25 |
| Type de produit | Robinet gaz |
| Température de fonctionnement | -20 / +60 °C |
| Marque commerciale | Clesse |
| Vendu par | 1 Pc |
| Hauteur | 155 mm |
| Matière | Laiton |