Bonde de lavabo - DELABIE - Hygiéna - Bonde sécable - Grille concave - Raccordement M 1"1/4
Code : 647393
La bonde pour lavabo design en laiton chromé sans trop plein de la marque NICOLL est de diamètre 70 mm et est à écoulement libre.
Elle est sans lanterne, avec un clapet rond fixe recouvrant.
Sa sortie est filetée M 1"1/2, la hauteur de la bonde est 100 mm.
| Réf. fabricant | 0501078 |
| Sens de sortie | Verticale |
| Type de bonde | À clapet |
| Diamètre bonde | 70 mm |
| Hauteur bonde | 100 mm |
| Embout raccordement | Mâle |
| Filetage sortie | M 1"1/4 (33 x 42) |
| Pays d'origine | France |
| Tube trop plein | Non |
| Matière | Laiton |
| À lanterne | Non |
| Couleur | Gris |
| Finition(s) | Chromée |
| Épaisseur serrage min | 5 mm |
| Diamètre plateau | 70 mm |
| Système de raccordement | À visser |
| Type de produit | Bonde de vidage vasque et lavabo |
| Bonde automatique | Oui |
| Compatible avec |
|
| Hauteur | 100 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Marque commerciale | Nicoll |
| Épaisseur serrage max | 70 mm |
Code : 647393