Cadenas laiton à clés - Exem - Largeur 50 mm - Lot de 2 Exem
Code : 226476
- Lot de 2
- Utilisation : domestique - bricolage.
- Corps en laiton massif.
- Mécanisme de sûreté à goupilles.
- Anse en acier cémenté.
- Fourni avec 2 clés.
Voir la description complète
Descriptif
Descriptif
Cadenas avec corps en laiton et anse en acier cémenté nickelé.
Son format permet une utilisation pour sécuriser des locaux personnels et professionnels.
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Hauteur anse fermée | 26 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Nombre de clés fournies | 2 |
| Matière anse | Acier cémenté |
| Type de mécanisme | À goupilles |
| Profondeur | 17 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Matière corps | Laiton |
| Type de produit | Cadenas à clés |
| Marque commerciale | Exem |
| Vendu | En jeu |
| Environnement d'utilisation | Domestique - bricolage |
| Garantie | 10 ans |
| Vendu par | 2 Pc |
| Type de fermeture | Clé |
| Éléments livrés |
Lot de 2 |
| Matière | Acier, Laiton |