Fixation radiateur 200 mm - Plâtre et polystyrène - Sachet de 2 - ING Fixation
Code : 300512
Fixation sur plusieurs alvéoles du parpaing ou de la brique pour un maintien sûre.
Diamètre de perçage de 80-12 mm pour matériaux creux et 150-13 mm pour matériaux pleins.
| Réf. fabricant | A855718 |
| Longueur cheville | 240 mm |
| Diamètre vis | 10 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Diamètre perçage | 12 mm |
| Éléments livrés |
Contenu du kit : - 2 chevilles Ø 12 x 240 mm - 2 vis double filet Ø 10 x 240 - M6 et M8 - 2 vis métaux TH M6 x 25 mm - 2 rondelles Ø 6 mm - 2 vis métaux TH M8 x 12 mm - 2 rondelles Ø 8 mm - 1 écrou M8 pour faire contre écrou facilitant le vissage au montage |
| Pays d'origine | France |
| Marque commerciale | ING Fixation |
| Conditionnement | Sachet - Vrac gencodé |
| Longueur vis | 240 mm |
| Type de produit | Cheville fixation sanitaire |
Code : 300512
Code : 835069