Ensemble de porte sur plaque - Exem - Inox brossé Exem
- Poignée droite
- Fixations invisibles
- Système avec double entraxe : 165 mm à 195 mm
- Poignée inox brossé
- Plaque inox brossé
- Sous plaque acier zingué
- Pour porte de 35 mm à 45 mm
Voir la description complète
0,00 € public HT
Cet ensemble de poignées sur plaque apporte une touche d'élégance contemporaine et fonctionnelle à tout espace intérieur. Avec sa finition en inox brossé et sa fixation invisible, cet ensemble offre un look moderne et sophistiqué, mais aussi une résistance adaptée à une utilisation quotidienne. Le système double entraxe de 165 mm à 195 mm offre une simplicité d'installation en toutes circonstances qu'elle soit résidentielle ou tertiaire.
| Pays d'origine | Chine |
| Finition(s) | Brossée |
| Forme plaque | Ovale |
| Matière | Inox |
| Garantie | 2 ans. |
| Type de porte conseillé | Porte intérieure |
| Couleur | Gris |
| Longueur carré | 100 mm |
| Largeur plaque | 44 mm |
| Épaisseur porte min | 35 mm |
| Marque commerciale | Exem |
| Blindé | Non |
| Type de produit | Poignée de porte sur plaque |
| Épaisseur porte max | 45 mm |
| Conditionnement | Brochable - Libre service |
| Vendu par | 1 Pc |
| Éléments livrés |
|
| Hauteur plaque | 229 mm |
Poignée de porte intérieure - Kaza - Vachette - Blanc alba - Bec de cane - 195 mm
Code : 225771
Poignée de porte intérieure - San diego - Hoppe - Beige ivoire - Bec de cane - 195 mm
Code : 312279
Poignée de porte d'entrée - RIV-Angers - Vachette - Gris argent - Clé I - 165 mm
Code : 284548
Poignée de porte intérieure - Kaza - Vachette - Noir basalt - Bec de cane - 195 mm
Code : 225760