Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 6218060 |
| Longueur | 60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Acier |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Marque commerciale | Jardinier Massard |
| Vendu par | 1 Pc |
| Conditionnement | Sachet - Vrac gencodé |
| Type de produit | Équerre assemblage de meuble |
| Finition(s) | Zinguée |