Bloc multiprise - Standard - Dhome - 3 x 2P+T - 16 A - Câble 3G1 mm² - L. 1,5 m
Code : 243011
| Tension | 230 V |
| Nombre de prise | 3 prises |
| Couleur | Blanc |
| Marque commerciale | Dhome |
| Type de produit | Multiprise |
| Type de prise | 2P+T |
| Type de connexion de la fiche | 2P+T - 2P+T |
| Vendu par | 1 Pc |
| Conditionnement | Brochable - Libre service |
| Intensité max | 16 A |
| Prise terre | Oui |
| Puissance | 3500 W |
Code : 243011
Code : 243045