Lame de scie - Makita - Longueur 225 mm Makita
Code : 434567
- Type de lame : Bos
- Capacité de sciage métal : 0,7 - 3 mm
- Epaisseur : 0,9 mm
- Sciage rapide
Voir la description complète
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | B-43169 |
| Détail des dents | Ondulées |
| Longueur utile | 205 mm |
| Emmanchement | Universel |
| Matériaux concernés | Métal, Tôle, Tube acier |
| Finition de coupe | Fine. Nette. |
| Longueur lame | 225 mm |
| Couleur | Bleu |
| Pas de dents | 1.1 mm |
| Dents par pouce | 24 |
| Pays d'origine | Suisse |
| Épaisseur lame | 0.9 mm |
| Matière lame | Bi-métal |
| Marque commerciale | Makita |
| Type de produit | Lame de scie sauteuse |
| Cadence de coupe | Moyenne à lente |
| Vendu par | 5 Pc |
| S'utilise avec | Scie sabre - Scie récipro |
| Type de coupe | Coupe droite. Coupe fine. |