Disque à tronçonner - SCID - Diamètre 115 mm - Inox - Standard - Vendu par 10
Code : 226543
Ce disque en diamètre 125 mm à moyeu plat est spécialement conçu pour tronçonner l'inox
Il est préconisé pour une utilisation modérée.
| Épaisseur | 1.6 mm |
| Type de moyeu | Moyeu plat |
| Alésage | 22.23 mm |
| Vitesse de rotation | 12250 tr/min |
| Travail de la Matière | Inox. Métal. |
| Diamètre disque | 125 mm |
| S'utilise avec | Meuleuse |
| Utilisation |
Couper, Tronçonner |
| Vendu par | 10 Pc |
| Marque commerciale | SCID |
| Type de produit | Disque à tronçonner |
Code : 226543