Manchon Excentré de raccordement WC - CODITHERM - Souple - D90 à 110 mm Coditherm
Code : 241843
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | PROE |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre max | 110 mm |
| Diamètre min | 90 mm |
| Pays d'origine | Italie |
| Utilisation |
Toilettes |
| Vendu par | 1 Pc |
| Marque commerciale | Coditherm |
| Longueur max | 110 mm |
| Conditionnement | Sachet - Vrac gencodé |
| Type de produit | Manchon de raccordement WC |
| Matière | PVC |