Pack WC - PORCHER - Ulysse - Sans bride - Sortie horizontal - Modèle surélevé
Code : 117112
Le pack WC Carene sans bride de chez Sider offre une solution moderne et complète pour vos toilettes.
Composé d'une cuvette et d'un réservoir en céramique avec sortie horizontale, ce pack inclut un mécanisme de chasse d'eau siamp 3/6 L à double débit et un abattant en Duroplast.
La cuvette sans bride assure un nettoyage facile et hygiénique. L'abattant, équipé d'un frein de chute, est durable et se déclipse facilement pour un entretien simplifié.
Une vidéo est disponible pour vous aider à installer et régler votre mécanisme en toute simplicité.
| Débit chasse d'eau | Double débit |
| Hauteur cuvette | 40 cm |
| Hauteur totale | 78.5 cm |
| Largeur cuvette | 35.5 cm |
| Largeur réservoir | 37 cm |
| Type de cuvette | À poser |
| Sens de sortie | Horizontale |
| Fonctionnalités de l'abattant | Frein de chute |
| Couleur | Blanc |
| Antibactérien | Non |
| Type de réservoir | Bas |
| Vendu par | 1 Pc |
| Marque commerciale | SIDER |
| Avec bride | Non |
| Type de produit | Pack WC à poser |
| Environnement | Économie d'eau. Engagé. |
| Hauteur évacuation | 18 cm |
| Pays d'origine | Turquie |
| Longueur totale | 61 cm |
| Profondeur réservoir | 13.5 cm |
| Déclipsable | Oui |
| Avec abattant | Oui |
| Éléments livrés |
|
| Volume de chasse | 3/6L |
| Matière | Céramique |
Code : 117112