Paumelle de grille - Monin - 82,8 x 80 mm - Lames dans l'axe Monin
Code : 463226
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | J535150-1 |
| Hauteur lame | 40 mm |
| Largeur totale | 80 mm |
| Marque commerciale | Monin |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Portail |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle de grille |
| Type de fixation | À souder |
| Épaisseur lame | 3.5 mm |
| Matière de la porte | Métal |
| Matière | Acier |