Paumelle de grille forte - 125 x 160 mm - Lames dans l'axe - Monin Monin
Code : 386118
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 642300 |
| Hauteur lame | 51 mm |
| Largeur totale | 160 mm |
| Marque commerciale | Monin |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Portail |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle de grille |
| Type de fixation | À souder |
| Épaisseur lame | 5 mm |
| Matière de la porte | Métal |
| Matière | Acier |