Paumelle lames à bouts ronds coudées zingué blanc - 110 mm - Gauche - Jardinier massard Jardinier Massard
Code : 312301
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | J532660 |
| Sens de pose | Gauche |
| Hauteur lame | 110 mm |
| Largeur totale | 60 mm |
| Marque commerciale | Jardinier Massard |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Volet |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Type de fixation | À visser |
| Épaisseur lame | 70 mm |