Plafonnier LED prismatique - DHOME - Solar + - 32 W - 3200 lm - 4000 K - IP44 - UGR <19
Code : 243851
Fiable, économe en énergie et abordable, cette dernière
génération de panneaux LED Ledinaire 60 x 60 cm est conçue pour un éclairage
diffus et confortable dans une large gamme d'applications d'éclairage général
dont les applications Bureaux.
| Réf. fabricant | 516557 |
| Indice de protection contre poussière et étanchéité | IP20 |
| Indice de protection mécanique | IK02 |
| Puissance consommée | 28 W |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur | 60 cm |
| Matière | Acier |
| Largeur | 60 cm |
| Tension | 240 V |
| Profondeur | 59 mm |
| Type de produit | Pavé LED |
| Environnement | Engagé. |
| Marque commerciale | Philips |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | 80 - 89 |
Code : 243851
Code : 226456