Piles Lithium - Univercel - CR-P2 223- 6 V - Lot de 2 Univercel
Code : 226474
- Lot de 2
- Type de pile : CR-P2
- Puissance : 6 V
- Capacité : 1500 mAh
- Courant max d'impulsion : 3000 mA
- Température d'utilisation : -20°C / 70°C
Voir la description complète
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Type de pile | CR223 - CRP2 |
| Vendu par | 2 Pc |
| Technologie | Lithium |
| Tension | 6 V |
| Intensité | 1500 mA |
| Épaisseur | 19.5 mm |
| Marque commerciale | Univercel |
| Éléments livrés |
Lot de 2 |
| Vendu | En jeu |
| Hauteur | 36 mm |
| Type de produit | Autres piles lithium |
| Couleur | Noir |
| Poids | 156 g |
| Nombre de piles | 1 |