Pompe submersible - Drain TMW 32/11 - WILO - Puissance 550 W - Filetage 1"1/4
Code : 406830
Livrée avec flotteur
Tension : monophasée 230 V
Corps de pompe : inox
Eléments solides jusqu'à 35 mm
Drainage et effluents inclus
| Marque commerciale | Grundfos |
| Couleur | Argent |
| Type d'embout entrée | Femelle |
| Filetage sortie | 1"1/2 (40 x 49) |
| Matière | Inox |
| Profondeur d'immersion | 10 m |
| Tension | 230 V |
| Granulométrie | 35 mm |
| Flotteur | Oui |
| Vendu par | 1 Pc |
| Système de raccordement | Fileté |
| Interrupteur | Non |
| Filetage entrée | 1"1/2 (40 x 49) |
| Système de courant | Monophasé |
| Type de produit | Pompe immergée |
| Poignée de transport | Oui |
| Protection thermique | Oui |
Code : 406830