Réservoir WC - Joker 500 - Regiplast - Haut - Tube coudé Regiplast
Code : 600001
- Isolé contre la condensation et le bruit
- Alimentation latérale.
- Contenance : 9 litres - réglable éco 6/7 litres
- Équipé d'un robinet silencieux
Voir la description complète
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Permet le remplacement (sans modification de l'installation) de tous les modèles hydropneumatiques et autres modèles. Faible encombrement: larg.190 x prof.200 x haut.575 mm Isolé contre la condensation et le bruit, robinet flotteur silencieux. Fonctionne parfaitement avec 6/7 L d'eau.
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 500 |
| Type de réservoir | Haut |
| Débit chasse d'eau | Simple débit |
| Hauteur | 550 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Pays d'origine | Italie |
| Modèle | 500 |
| Type de produit | Réservoir WC |
| Marque commerciale | Regiplast |
| Vendu par | 1 Pc |
| Couleur | Blanc |
| Silencieux | Oui |
| Environnement | Économie d'eau. Engagé. |
| Type d'alimentation | Par-dessous. |
| Compatible avec |
Cuvette |
| Gamme | JOKER |
| Éléments livrés |
Tube coudé pour cuvette |
| Contenance | 9 L |
| Profondeur | 200 mm |
| Volume de chasse | 6/7L |
| Matière | Plastique |
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
Réservoir WC - REGI SUPER - Regiplast - Simple débit - Semi-bas - Interrompable
Code : 388200