Siphon de sol PVC gris - GRANDSIRE - PVC gris - 140 x 140 mm - Sortie Ø 40 mm
Code : 108900
Le siphon pour sol dur en inox de la marque DELABIE possède une sortie verticale de diamètre 40 intégrée dans la hauteur de siphon ou alors une sortie horizontale SANS coude fourni.
La grille est de dimension 150 x 150 mm.
Le débit d'évacuation d'eau est de 36 l/min et le garde d'eau du siphon est de 50 mm.
Hauteur de 180 mm maximum.
| Réf. fabricant | 683001 |
| Diamètre sortie | M 40 à 90 mm |
| Sens de sortie | Verticale |
| Largeur | 150 mm |
| Débit | 36 l/min |
| Type de produit | Siphon de sol |
| Garantie | 30 ans |
| Marque commerciale | Delabie |
| Vendu par | 1 Pc |
| Pays d'origine | France |
| Couleur | Gris |
| Compatible avec |
Douche Sol dur |
| Environnement | Engagé. |
| Garde d'eau | 50 mm |
| Hauteur | 180 cm |
| Prise machine à laver | Non |
| Matière | Inox, PVC |
Code : 108900