Siphon de sol PVC gris - GRANDSIRE - PVC gris - 140 x 140 mm - Sortie Ø 40 mm
Code : 108900
Le siphon pour sol dur en inox de la marque DELABIE possède une sortie verticale de diamètre 40 intégrée dans la hauteur de siphon ou alors une sortie horizontale SANS coude fourni.
La grille est de dimension 100 x 100 mm.
Le débit d'évacuation d'eau est de 36 l/min et le garde d'eau du siphon est de 50 mm.
| Réf. fabricant | 682001 |
| Diamètre sortie | M 40 à 90 mm |
| Sens de sortie | Verticale |
| Largeur | 100 mm |
| Débit | 36 l/min |
| Type de produit | Siphon de sol |
| Garantie | 30 ans |
| Marque commerciale | Delabie |
| Vendu par | 1 Pc |
| Pays d'origine | France |
| Couleur | Gris |
| Compatible avec |
Douche Sol dur |
| Environnement | Engagé. |
| Garde d'eau | 50 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Prise machine à laver | Non |
| Matière | Inox, PVC |
Code : 108900