Trop-plein pour lavabo – VALENTIN – Ø30 mm – Chrome – À intercaler entre vasque et bonde
Code : 384181
Le kit trop plein pour évier de synthèse de la marque VALENTIN est composé d'un té de trop plein et d'un enjoliveur rond finition inox. L'enjoliveur a un diamètre de 30 mm et une longueur de 20 mm. Le serrage est possible de 6 à 12 mm. Le kit est complété par un tube de trop plein blanc en polyprolyène de qualité pour raccordement au vidage.
Robuste, ce kit de trop plein a une étanchéité impeccable.
| Réf. fabricant | 06000000000 |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Longueur | 264 mm |
| Largeur | 3 cm |
| Diamètre | 30 mm |
| Environnement | Engagé. |
| Matière | Inox, Laiton |
| Garantie | 2 ans. |
| Finition(s) | Chromée |
| Pays d'origine | France |
| Marque commerciale | Valentin |
| Vendu par | 1 Pc |
| Type de produit | Trop-plein |
Code : 384181
Code : 384175