Ampoule LED edison à filament déco - XXCELL - Ambré - E27 - 5 W XXCELL
Code : 457184
- Ampoule LED décorative ST64 Ø 64 mm.
- Éclairage blanc très chaud pour ambiance vintage chaleureuse.
- Flux lumineux 380 lumens adapté éclairage d’ambiance.
- Puissance 5 W faible consommation énergétique.
- Culot E27 compatible luminaires standards.
- Finition verre ambré avec filament apparent.
Voir la description complète
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
L’ampoule décorative XXCELL se distingue par sa forme ST64 et sa finition ambrée. Sa température de couleur de 2100K et son flux lumineux de 380lm en font une source lumineuse adaptée à l’éclairage décoratif d’ambiance.
Équipée de la technologie LED filament, l'ampoule a une durée de vie de 15000 heures.
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | TM-CFM-44 |
| Efficacité lumineuse | 76 lm/W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Puissance consommée | 5 W |
| Puissance restituée | 35 W |
| Température de couleur | 2100 K |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | E27 |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Tension | 240 V |
| Marque commerciale | XXCELL |
| Forme du culot | A visser |
| Ambiance de l'éclairage | Blanc chaud |
| Type de pièce | Bureau, Chambre, Salle à manger - Salon - Séjour |
| Classe énergétique - Sources lumineuses | G |
| Emballage - Conditionnement | Boîte couleur |
| Consommation | 5 kW/h |
| Type de produit | Ampoule décorative LED |
| Intensité | 35 mA |
| Durée de vie | 15000 h |
| Matière | Verre |
| Diamètre | 64 mm |
| Durée d'allumage | < 1 s |
| Risque Photobiologique (lumière bleue) | GR0 |
| Vendu par | 1 Pc |
| Poids net | 60 g |
| Environnement d'utilisation | Intérieur |
| Nombre d'allumage (On/Off) | 15000 |
| Hauteur | 140 mm |
| Compatible variateur | Non |
| Conditionnement | Brochable - Libre service |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | 80 |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Garantie | 2 ans |
| Forme de l'ampoule | Edison (poire) |
| Angle du faisceau | 360 ° |
| Pays d'origine | Chine |
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
Ampoule LED edison à filament déco - XXCELL - Ambrée - Fontaine - E27 - 3,5 W
Code : 456188