Auge plastique - Outibat - 3 l - Sans poignée Outibat
Code : 010102
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Contenance | 3 L |
| Largeur | 210 mm |
| Longueur | 310 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Type de produit | Auge |
| Conditionnement | Vrac gencodé |
| Marque commerciale | Outibat |
| Contact alimentaire | Non |
| Couleur | Noir |
| Pays d'origine | France |
| Environnement | Engagé. |
| Matière | Polyéthylène |