Cheville pour polystyrène - Jeu de 25 pièces - Longueur 57 mm - Diamètre 25 mm ING Fixation
Code : 301722
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Installation facile et rapide au tournevis ou à la visseuse
Pas de pré-perçage : filetage spirale permettant une insertion dans le matériau isolant
Matière polypropylène
Pas de pont thermique
Résistance à l'arrachement : 15/25 kg
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | A136020 |
| Vendu par | 25 Pc |
| Diamètre vis | 5 mm |
| Longueur cheville | 57 mm |
| Charge de travail | 5 kg |
| Résistance à l'arrachement | 17 kg |
| Diamètre vis min | 4 mm |
| Marque commerciale | ING Fixation |
| Type d'embout | Torx - Etoilé. |
| Type de produit | Cheville pour polystyrène |
| Matière | Polyéthylène |