Tube blanc - MultiSKIN4 - Comap - Ø 20 - L.3 m - vendu par 18 Comap
Code : 399014
- Longueur : 3 m
- Facilité de cintrage
- Etanchéité absolue à l'oxygène
- Résistance élevée à la corrosion et à l'entartrage
- Ne produit pas de nuisances acoustiques
Voir la description complète
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | B111009002 |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Vendu par | 18 Pc |
| Pays d'origine | Belgique |
| Pression | 10 Bar |
| Épaisseur | 2 mm |
| Système de raccordement | À sertir |
| Marque commerciale | Comap |
| Température de fonctionnement | 95°C |
| Type de produit | Tube multicouche |
| Couleur du tuyau | Blanc |