Patte à vis métaux M6 x 50 mm - Vendu par 100 - Fischer Fischer
Code : 891048
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 18860 |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Vendu par | 100 Pc |
| Filetage | M6 |
| Finition(s) | Zinguée |
| Longueur filetée | 50 mm |
| Marque commerciale | Fischer |
| Conditionnement | Boîte de présentation - Stock Box |
| Filetage vis | Partiel |
| Type de produit | Patte à vis métaux |
| Matière | Acier |