Gâche à rupture encastrée compacte et universelle - GRS 700 - GROOM - Hauteur 67 mm
Code : 389023
| Réf. fabricant | GRS700001 |
| Largeur | 20.5 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Température max | 50 °C |
| Pays d'origine | Europe |
| Marque commerciale | Groom |
| Vendu par | 1 Pc |
| Modèle | GRS 700 |
| Type de produit | Gâche électrique de serrure |
| Environnement | Engagé. |
| Profondeur | 28 mm |
Code : 389023