Gâche à émission électrique - GRS 700 - GROOM - Encastrée compacte et universelle
Code : 389022
| Réf. fabricant | GRS700611 |
| Ouverture de la serrure | Réversible |
| Largeur | 20.5 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Température max | 50 °C |
| Pays d'origine | Europe |
| Profondeur | 28 mm |
| Environnement | Engagé. |
| Type de produit | Gâche électrique de serrure |
| Marque commerciale | Groom |
| Modèle | GRS 700 |
| Vendu par | 1 Pc |
Code : 389022