Paumelle à souder - 120 mm - Noeud plat - Clemenson Torbel
Code : 393649
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | GSNR120 |
| Sens de pose | Droite |
| Largeur totale | 108 mm |
| Pays d'origine | France |
| Marque commerciale | Torbel |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Volet |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle de grille |
| Type de fixation | À souder |
| Épaisseur lame | 6.1 mm |
| Diamètre axe | 12 mm |
| Matière de la porte | Métal |