Paumelle à souder - 80 mm - Noeud plat - Clemenson Torbel
Code : 393647
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | GSNR080 |
| Sens de pose | Droite |
| Largeur totale | 80 mm |
| Type de paumelle | Paumelle de grille |
| Matière de la porte | Métal |
| Diamètre axe | 8 mm |
| Épaisseur lame | 4.5 mm |
| Type de fixation | À souder |
| Pays d'origine | France |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Marque commerciale | Torbel |
| Compatible avec |
Volet |
| Vendu par | 1 Pc |