Paumelle à souder - CLEMENSON - Soudaroc - Inox - 100 mm - Ø 16 mm Clemenson
Code : 393645
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Pour les atmosphères agressives, dans les domaines de l'agroalimentaire ou les hôpitaux
Inox A2. AISI 304 L
Charge maximum par paumelle
Standard
- Matière : Inox (Acier inoxydable)
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | SI100 |
| Largeur lame | 12 mm |
| Poids de la porte | 40 kg |
| Sens de pose | Droite |
| Hauteur lame | 48.5 mm |
| Type de fixation | À souder |
| Matière | Inox |
| Matière de la porte | Métal |
| Diamètre axe | 7 mm |
| Pays d'origine | France |
| Marque commerciale | Clemenson |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Compatible avec |
Volet |
| Vendu par | 1 Pc |
| Type de paumelle | Paumelle sans lame |