Paumelle standard droite noire - 190 mm x 80 mm - Clemenson Clemenson
Code : 393630
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Charge maximum par paumelle
Finition : époxy noir
Avec canal de graissage
Lame : bout carré
- Matière : Acier
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | PCG198DE |
| Poids de la porte | 100 kg |
| Sens de pose | Droite |
| Hauteur lame | 190 mm |
| Largeur totale | 80 mm |
| Marque commerciale | Clemenson |
| Type de fixation | À visser |
| Matière | Acier |
| Matière de la porte | Bois |
| Épaisseur lame | 5 mm |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Volet |