Paumelle renforcée roulée droite - 110 x 55 mm - Clemenson Clemenson
Code : 380604
Articles
Article
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | RRBC115DE |
| Poids de la porte | 30 kg |
| Sens de pose | Droite |
| Hauteur lame | 110 mm |
| Largeur totale | 55 mm |
| Marque commerciale | Clemenson |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Volet |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Type de fixation | À visser |
| Épaisseur lame | 3 mm |