Paumelle lames à bouts ronds coudées zingué blanc - 140 mm - Droite - Jardinier massard Jardinier Massard
Code : 312304
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | J532940 |
| Sens de pose | Droite |
| Hauteur lame | 140 mm |
| Largeur totale | 60 mm |
| Marque commerciale | Jardinier Massard |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec |
Volet |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Type de fixation | À visser |
| Épaisseur lame | 70 mm |
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
PRODUITS DE LA MÊME CATÉGORIE
Paumelle lames à bouts carrés zingué blanc - 110 mm - Gauche - Jardinier massard
Code : 312290