Rondelle éventail - Viswood - Ø 6,5 mm Viswood
Code : 340205
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Pour les assemblages métalliques demandant un forte indesserabilité, sujet aux vibrations, ou autres contraintes diverses.
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 6798A6 |
| Diamètre extérieur | 11 mm |
| Diamètre intérieur | 6.5 mm |
| Épaisseur | 2.1 mm |
| Matière | Acier |
| Finition(s) | Zinguée |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque commerciale | Viswood |
| Vendu par | 500 Pc |
| Type de produit | Rondelle éventail |