Rondelle éventail - Viswood - Ø 13,2 mm Viswood
Code : 340208
Articles
Article
Descriptif
Descriptif
Pour les assemblages métalliques demandant un forte indesserabilité, sujet aux vibrations, ou autres contraintes diverses.
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 6798A12 |
| Diamètre extérieur | 20.5 mm |
| Diamètre intérieur | 13.2 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Matière | Acier |
| Finition(s) | Zinguée |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque commerciale | Viswood |
| Vendu par | 200 Pc |
| Type de produit | Rondelle éventail |