Dévidoir de tuyau d'arrosage mural - CAPVERT - Enrouleur automatique - L. 25 m
Code : 886058
Structure entièrement métal
Facile à monter sans outil
Roues larges pour plus de stabilité sur tout terrain
Passage d'eau gros diamètre et accessoires supplémentaires sur le grand modèle
Moyen modèle
| Réf. fabricant | 8894 |
| Longueur tuyau min | 60 m |
| Diamètre tuyau max | 19 mm |
| Type de produit | Dévidoir de tuyau d'arrosage |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Marque commerciale | Claber |
| Diamètre tuyau min | 15 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Couleur | Noir |
| Jet réglable | Non |
| Longueur tuyau | 100 m |
| Pays d'origine | Italie |
| Dévidoir équipé | Non |
| Type de dévidoir | Portable, Sur roue |
| Matière | Métal |
Code : 886058