Dévidoir de tuyau d'arrosage mural - CAPVERT - Enrouleur automatique - L. 25 m
Code : 886058
| Réf. fabricant | 8696 |
| Diamètre tuyau max | 12 mm |
| Pays d'origine | Italie |
| Dévidoir équipé | Oui |
| Support pivotant | Oui |
| Matière | ABS |
| Enroulement | Automatique |
| Poids | 8400 g |
| Largeur | 250 mm |
| Type de dévidoir | Mural |
| Couleur | Gris |
| Profondeur | 505 mm |
| Type de produit | Dévidoir de tuyau d'arrosage |
| Marque commerciale | Claber |
| Gamme | Rotoroll |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Jet réglable | Oui |
| Hauteur | 390 mm |
| Filetage | 3/4" (20 x 27) |
| Vendu | A l'unité |
| Type de raccord | Rapide |
| Vendu par | 1 Pc |
| Éléments livrés |
Équipé d'un support mural, vis et chevilles pour le montage mural Rallonge de 2 m Raccords automatiques et lance jet Prise 3/4" |
| Longueur tuyau | 20 m |
Code : 886058