Dévidoir de tuyau d'arrosage mural - CAPVERT - Enrouleur automatique - L. 25 m
Code : 886058
Dévidoir mural avec : 20 m de tuyau Silver Élégant Plus Ø 12,5 mm, nez de robinet 20-27 mm réduction 15-21 mm, 4 raccords automatiques (un avec aquastop), lance d’arrosage, étriers muraux (2 pièces).
| Réf. fabricant | 8945 |
| Pays d'origine | Italie |
| Dévidoir équipé | Oui |
| Matière | Aluminium, PVC |
| Poids | 3.75 kg |
| Type de dévidoir | Mural |
| Couleur | Noir |
| Diamètre tuyau min | 12.5 mm |
| Type de produit | Dévidoir de tuyau d'arrosage |
| Marque commerciale | Claber |
| Filetage | 1/2" (15 x 21) |
| Modèle | Mural |
| Type de raccord | Rapide |
| Vendu par | 1 Pc |
| Éléments livrés |
4 raccords automatiques Lance d'arrosage Nez de robinet 3/4" (réduction 1/2") |
| Longueur tuyau | 20 m |
Code : 886058