Paumelle à souder sans lame avec butée à bille Thirard - Hauteur 120 mm Thirard
Code : 391081
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
| Réf. fabricant | 00060144 |
| Largeur lame | 15 mm |
| Poids de la porte | 70 kg |
| Hauteur lame | 56.5 mm |
| Type de fixation | À souder |
| Matière | Acier |
| Couleur | Noir |
| Diamètre axe | 11.5 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque commerciale | Thirard |
| Type de produit | Paumelle de porte |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Compatible avec |
Porte intérieur |
| Environnement d'utilisation | Intérieur |
| Vendu par | 1 Pc |
| Type de paumelle | Paumelle sans lame |